Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Акции » Акция "Короли со скидкой!"


Акция "Короли со скидкой!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1533406.jpg
Итак, стартует акция "Короли со скидкой!" и посвящена она как вы уже поняли Вольтури.
По данный акции персонажи проходят с упрощенной анкетой:

1. Имя персонажа
английский/русский
2. Связь с вами
Ни каких ЛС!
3. Частота посещений.
Как часто сможете заходить.
4. Пробный пост.
Тема: "Присоединение к клану Волтури"

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 

[b]2. Связь с вами[/b]

[b]3. Частота посещений.[/b]

[b]4. Пробный пост.[/b]

По данной акции проходят:

Aro Volturi | Аро Волтури
Marcus Volturi | Марк Волтури
Caius Volturi |Кай Волтури
Jane Volturi | Джейн Волтури
Alec Volturi | Алек Волтури
Chelsey Volturi | Челси Волтури
Renata Volturi | Рената Волтури
Felix Volturi | Феликс Волутри
Demetri Volturi | Деметрий Волтури
Heidi Volturi | Хайди Волтури
Didyme Volturi | Дайдима Волтури
Athenodora Volturi | Афенодора Волтури
Sulpicia Volturi | Сульпиция Волтури

Свои анкеты оставляем новой темой в разделе анкетирования с пометкой акции.

0

2

http://savepic.ru/1569809.jpg
Aro Volturi/Аро Вольтури

Как давно на свете появились вампиры? О них упоминали ещё в древних легендах, называя их демонами или же посланниками дьявола. Люди всегда боялись их, опасаясь за свои жизни. Ведь смертным привычно опасаться того, о чём они почти ничего не знают. Но шли годы, столетия и населяющие планету люди забыли о существование вампиров, оставляя их в памяти, как героев легенд, мифов или сказок. Но повелители ночи жили и продолжают жить, тщательно скрывая своё существование от людей.
Что ни говори, а самоуверенность Ночных никогда не знала границ. Что тому виной? Сила? Скорость и ловкость? А может бессмертие? Мы не знаем точного ответа, но очевидно, что человечество навсегда осталось для вампиров лишь кормом, средством для существования, которое стоит на много ступеней ниже…
Древние Вампиры. Как мало мы о них знаем и остались ли они ещё на Земле? Да, конечно! В прекрасной стране, солнечной Италии, в местечке Вольтерра царствуют Древние. Да, именно царствуют. Три величественных вампира: Аро, Кай и Маркус. Три древнейших вампира, которые сами не помнят как давно живут на этом свете. Много столетий назад они создали свой мир, взяли под своё покровительство целый город, запретив вампирам охотится в нём. Из этой тройки, явным лидером является Аро Вольтури. Его отношение ко всем событиям, неограниченой власти координально отличается от отношения ко всему этому его братьев. Да, Маркуса и Кайя он считает своими братьями, семьёй. Когда-то, рядом с ними был ещё один вампир, имя которому было Карлайл. Но различное мировозрение разделило их и Вольтури пошли по своему пути, а Каллен по своему. За многие годы своего правления Древние собрали вокруг себя армию вампиров, которая служит им верой и правдой. Темноволосый Аро долго искал и отбирал себе в окружение лучших из лучших и остановил своё особое внимание на двух более молодых вампирах – Джейн и Алек, которые были братом и сестрой. Девушка довольно быстро стала фавориткой одного из самопровозглашённых Королей, поэтому она всегда рядом с ним…
Как это не банально звучит, но Трио Вольтури крайне редко покидает свой замок. Обычно свою волю они поручают исполнить своим многочисленным телохранителям, которых возглавляет Джейн. Довольно часто «балуют себя» человеческой кровью и искренне не понимают, Карлайл и его семья способны так долго лишать себя этого «напитка»…

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Акции » Акция "Короли со скидкой!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно